Жилище маленьких домовят
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 183
Понедельник, 29.04.2024, 00:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о песчанках » Разное » конкурс для всех
конкурс для всех
strawberiДата: Среда, 24.08.2011, 09:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
се очень просто даете своему зверьку задание пока он его выполняет вы его фоткаете и фотки выкладываете сюда !!! будут жюри которые будут оценивать фотки!!!

Список конкурсов :
-на длину кисточки Embarassed )
- "Настоящий грызун";
- " Боулинг "
- " Чем я хуже Гудини?"
- Лабиринт ( уже сочиняю его )
выявится категории приз зрительских симпатий , мисс и мистер очаровашка, мисс и мистер галактика

---------------------------------------------
Тоже размышляла по поводу новых конкурсов . Делюсь мыслями .
- "Настоящий грызун" - соревнование кто быстрее сгрызёт одинаковый кусок картона - награждаться могут самый быстрый и самый неспешный ( не царское это дело - картон грызть).

- " Боулинг" - на определённой территории ( огороженной ) стоят кегли с цифрами , песчан в шаре сбивает их в течении 1 минуты ( время может быть другим ) - считаем сумму - награждение тоже может быть по двум номинациям ( самый меткий - Робин Гуд и " всё в молоко" ) .

- старый конкурс с новым названием " Чем я хуже Гудини?" - выбраться из закрытой картонной переноски.

- конкурс подсмотренный у свинок , только названия надо придумать свои . У них называлось - " А компот?..." и " В гостях не ем..." - соответственно самая голодная и сытая . Можно предлагать определённый набор корма , например , 5 семечек , кусочек огурца , кусочек сыра, изюм...

- Приз зрительских симпатий только среди песчанок - где-то висит список с номерами , кличками песчанок и зрителям вручаем самоклеющуюся звездочку, цветочек , ну что-то и они выбирают из списка , перед этом внимательно оценив всех Smile , приклеивают наклейку рядом с номером понравившегося участника.

- конкурс , требующий специального оборудования (пока полна энтузиазма это сделать ) . Лабиринт . Два листа оргстекла - сверху и снизу между ними деревянными планками выложены параллельно два не очень сложных лабиринта . Сверху крышка прозрачная и поднимается - если кто-то решит устроиться на ночлег , легко можно достать . Кто быстрее , кто медленнее. Предложение от сына - по пути разложить семечки ( как бонусы в комп. играх ) - самый запасливый ( больше всех собрал ) , самый щедрый ( меньше всех собрал) . Чтобы зрители не скучали - среди них конкурс - " тотализатор" - угадай победителей в четырёх номинациях.

- Ещё идея о заочном участии всех форумчан, но как это сделать не знаю. Лучшее форумское фото. Оценивают зрители. 10 лучших выбранных на форуме - напечатаны крупно , развешены , голосуют зрители.
Правда , на выставке организаторы тоже проводят фотоконкурсы по нескольким номинациям , но хочется чтобы наши фото показали красоту и эстетику песчанок и чтобы участники форума, пусть и заочно поучаствовали . На сколько это реально , вопрос ?
 
Форум » Все о песчанках » Разное » конкурс для всех
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz