Жилище маленьких домовят
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 183
Суббота, 04.05.2024, 20:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о песчанках » Содержание » Сено (и содержание на нем)
Сено
ХомаДата: Воскресенье, 30.03.2008, 16:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня песчанки живут на сене) Очень удобно, на мой взгляд. smile
А вы как думаете?


Admin of the world
 
ЛедиДжуДата: Пятница, 02.05.2008, 14:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Сено красивее, дешевле, дольше сохраняется чистый вид, гнездо себе зверь вьёт прямо из сена, и запаха нет плохого. Чтобы не было запаха, надо каждый день менять песок в туалете-купалке, а ещё лучше - под толстый слой сена насыпать 1-2 сантиметровый слой маисового наполнителя (правда, он дорогой). Тогда вообще красота, и копаться зверьку весело)) Ещё бы, такую нору можно выкопать.
Мой песчан теперь просто не может без сена. Пробовала класть салфетки, опилки - апатично лежит в углу, вытянувшись. Настроения никакого.
 
AnnaДата: Среда, 10.03.2010, 15:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я буквально пару дней приобреда песчана,в начале купили опилки...прочитала что хвойные нельзя а на этих даже не написано каких парод оно.один день лежал на салфетках..лежал в углу иногда их грыз.Сегодня врот купила сено,радуется от души.Вот только у нас клеточка маленькая пока,и я не могу сообразить сколько сено надо положить.Он в него закопается и пытается пол прорыть(((у меня есть песок для шиншил(купила для купания)может его туда (на дно)положить а сверху сеном? или как?или можно просто сено оставить?)
 
Форум » Все о песчанках » Содержание » Сено (и содержание на нем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz