Жилище маленьких домовят
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 183
Суббота, 04.05.2024, 11:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о песчанках » Содержание » Пожалуйста помогите, деруться на смерть (Драка)
Пожалуйста помогите, деруться на смерть
dian4ikДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Три года назад мы купили двух песчанок, мальчика и девочку. Пару раз у них были детишки, нам удавалось их пристроить в хорошие руки,но так как нам позволяли финансы и я очень люблю животных мы оставили от первого помёта мальчика, а от второго ещё двух девочку и мальчика. Но потом стало слишком тяжело их пристраивать в хорошие дома так мы купили две клетки и рассадили, мамочку с дочкой, а папашу с двумя парнями, от первого и второго приплода. Вроде они все жили дружно года два, а сегодня я заметила что мальчик который постарше гоняет по клетке младшего, а папаша сидит и не вмешиваеться. Потом я заметила кровь на обоих,номладший был ужасно покусан, много ран и царапин, а старший только испачкался его кровью. Я их конечно рассадила, так как только они встречаються сразу же старший гоняет и дерёться с младшим. Что могло произойти?? Вроде всё хорошо было. Помогите пожалуйста help help help help help help
 
АлисАманкАДата: Вторник, 22.06.2010, 13:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас клетки далеко друг от друга стоят?Просто у девушек может быть течка, мужики возбуждаются, и дерутся за самок.Попробуйте отставить клетки.
 
kashpir88Дата: Суббота, 25.09.2010, 13:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, помогите! Жила песчанка(самец) около месяца в клетке, и тут решили подселить ему еще одного сожителя, на рынке спрашивали у продовцов, говорили что можно. но на деле они начали драться сразу же как посадили((( Вопрос в чем, можно ли содержать 2 самцов в одной клетке, и если да, что теперь посоветутете, если деруться!
 
Рина_РеймДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Песчанки очень тяжело ссаживаются, может уйти больше недели. Рассадите песчей по разным клеткам и меняйте их местами 2-3 раза в сутки. Или поставьте клетка в клетку и тоже меняйте их местами, чтобы к запаху привыкали.
 
Лирическая7Дата: Суббота, 30.10.2010, 14:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я считаю, что у животных не совсем как у людей, то есть у нас так завелось, что папы общаются с сыновьями чаще, чем с дочками, но это ещё не значит, что точно так же у животных. Песчанок не имею, но скоро будут, поэтому не знаю, что сказать...
 
Форум » Все о песчанках » Содержание » Пожалуйста помогите, деруться на смерть (Драка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz